Lozenets VIP Homes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lozenets VIP Homes » Отправка писем в Банк и УК » Кто уже отправил письмо?


Кто уже отправил письмо?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прошу вас здесь отписаться тех кто уже отправил письма, а так же по возможности информацию о том, что письмо доставлено.

0

2

Daniel Švrček он от имени моей компании AGROLET, Ltd., Bratislava на 05.13.2015 направил уведомление - прекращении действия услуг компании "Bul Travel Turs".

Daniel Švrček
agrolet@stonline.sk

0

3

Всем кто отправлял письмо через Почту России,

вот здесь можно проверить статус вашего письма, инструкция там же:

http://www.russianpost.ru/tracking20/

0

4

Здраствуйте!
Здесь мы можем обмениваться информацией по проблемам в комплексе в Лозенец.
Необходимо скорее сделать общее собрание собственников для принятия решений по выходу из кризиса .
Сегодня до сих пор нет электричества в комплексе , нет персонала и ничего не делается  для предстоящего летнего сезона.
Если достаточное количество собственников отправили письма и отказываются платить ежегодный взнос, то можно организовать  встречу владелцев и выбрать управляющего, управителний совет и сoздать Управляющую компанию.
Управляющим и управ. совет можно каждий из Вас. Потом эти люди выберут персонал который будет работат в комплексе.
Наш юрист подготовит довереность, программу и вопросы которие будут решатся на  встреча владелцев.
Если у Вас есть вопросы или предложения – пожалуйста, напишите здесь, то что Вы думаете.
Пуст каждый кто входит сдесь, оставит имя и свой телефон для связи и для нашей общей таблицы данных, телефоны и ел.почта. (данные присылайте на почту lozenets.vip.home@gmail.com)
Нам нужно знать кто уже отправил писмо с отказом Управ.компании, что бы просчитат кворум для встречи владелцев.
Судба комплекса в ваших руках!

0

5

отправили

0

6

Хорошо бьило знат какая квартира отправила писмо? Спосибо для ответ!

0

7

Hello to all owners!
Informing that I have send letters to Bul Travel Tours on 18th of May 2015 behalf of two appartments.

I invite all owners to send letters assap because actually there is still not elektricity in the house and situation can be changed only by us.
Otherwise we can forget this summer season!!!

I am also disappointed that only 14 owners till now registered!

0

8

Гриша! Управляющим надо тебя! Мы там столько не высидим!...

0

9

А куда делся свет? Неуплата? Управляющая все деньги себе забрала?

0

10

Здравствуйте! Я могу подтвердить, что вчера - 25/5/2015 в нашем комплексе уже есть электричество . Тем не менее трансформатор еще не предоставлен ​​электрической компании , и мы все таки не можем приобрести собственные счета за электроэнергию. Я надеюсь, что это произойдет в течение месяца. Если у вас есть вопросы , пожалуйста.

0

11

Ваши деньги которие заплатили для обслуживание комплекса идут в банк на выплату кредитов управляющей компании .

0

12

Сегодня (01.06.15г.) отправили письмо в Бул Травел Турс.
Письмо из банка мы не получали.
Аппартаменты D9.

0

13

Спосибо Д9!

0


Вы здесь » Lozenets VIP Homes » Отправка писем в Банк и УК » Кто уже отправил письмо?